Сегодня:

В Петербурге правоохранители арестовали насильника, которые познакомился со своей жертвой по Интернету

16.01.2015

 

В Петербурге полицейские задержали местного жителя, который проходит подозреваемым по делу об изнасиловании. Правоохранителям удалось выяснить, что мужчина познакомился со своей жертвой по Интернету.

В полицию обратилась пострадавшая. По словам потерпевшей, она занималась поиском работы в Интернете. Девушка претендовала на должность домработницы. Опубликовав объявление на одном из сайтов, пострадавшая через несколько дней получила ответ от мужчины, который представился ей работодателем.

Как следует из заявления девушки, подозреваемый встретился с ней и вывез за город. Преступник снял для своей жертвы номер в отеле, расположенном в Выборге. Чуть позже мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, напал на девушку и изнасиловал ее. Потерпевшей удалось сбежать; она сообщила о случившемся сотрудникам гостиницы, которые вызвали полицию и скорую.

Сотрудники правоохранительных органов провели расследование и арестовали 44-летнего жителя Северной столицы. Стало известно, что подозреваемый занимает должность главного инженера в одной из частных компаний.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике