Сегодня:

Алексея Панина в Петербурге экстренно госпитализировали

20.01.2015

 

Сегодня стало известно, что актёра, оказавшегося в центре скандала, сегодня в экстренном порядке госпитализировали, хотя он должен отбывать свой десятидневный срок по обвинению в нарушении общественного порядка. Известно также, что Алексей жаловался на сильнейшие головные боли, а потому вызвали «скорую помощь», врачи которой отвезли актёра в больницу.

Дело в том, что в 2005 году актёр получил серьёзную открытую черепно-мозговую травму, когда врачи поставили диагноз о переломе свода основания черепа. С тех пор у актёра часто возникают хронические головные боли, которые приходят приступами. Некоторое время актёр находился в Александровской больнице, но потом врачи приняли решение отправить его назад в спецприёмник.

Напомним, что несколько суток до этого Панин ночевал в Петергофе на вокзале, так как подкарауливал свою бывшую жену с дочерью, которые там прятались. Актёр с сентября прошлого года искал Юлию Юдинцеву, которая забрала дочь прямо из школы и пропала. Алексей Панин своих поисков не прекращал и ему удалось выследить их и определить, что они скрываются на втором этаже железнодорожного вокзала в Новом Петергофе.

Бывшей супруге пришлось вызвать наряд полиции, чтобы выйти из здания вокзала, так как Панин устроил настоящую погоню за ними, но был задержан полицией.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике