Сегодня:

Знаменитый московский гей хочет освободить Питер от Милонова

21.01.2015

 

Николай Алексеев не только является лидером московского ЛГБТ-сообщества, но ещё достаточно популярен и за пределами России. Сегодня господин Алексеев заявил о том, что намерен баллотироваться в Законодательное Собрание Петербурга, чтобы избавить город от скандального депутата Виталия Милонова.

Для этого он собирается баллотироваться в 2016 году как раз по округу скандального депутата, и уверен в том, что его выберут. Это достаточно достойный ответ Виталию Милонову, который известен своей яркой ненавистью к гомосексуалам и своей непрерывной борьбой с ветряными мельницами.

Совсем недавно господин Милонов заявил, что его смущает одна статья гражданского права, согласно которой можно регистрировать товарищества между людьми одного пола для случаев совместного ведения хозяйства и совместного проживания. Милонов считает такую формулировку недостатком закона и опасается, что ею могут воспользоваться представители ЛГБТ. Он собирается сделать всё возможное, чтобы поменять закон, хотя, в городе и так достаточно проблем, на которые стоило бы обратить гораздо пристальное внимание, чем на этот закон. Это бы позволило куда с большей эффективностью и пользой потратить деньги налогоплательщиков.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике