Сегодня:

В Петербурге продолжает работу выставка татуировок

В Петербурге продолжает работу выставка татуировок
20.01.2015

У жителей Петербурга еще есть возможность увидеть уникальное собрание материалов от профессиональных мастеров татуировки. Напомним, что эксклюзивная выставка продолжит свою работу до конца месяца.

По словам представителей местных СМИ, которые присутствовали на открытии экспозиции, в первый день мероприятие посетили десятки петербуржцев. Выставка заинтересовала не только горожан, но и специалистов, которые в процессе создания нательных рисунков используют изделия, приобретенные на сайте http://tattoomall.ru/kits.

Стало известно, что организовали данное мероприятие представители ассоциации профессиональных татуировщиков. В результате жители и гости Северной столицы получили уникальную возможность погрузиться в мир искусства татуировки.

Среди экспонатов, представленных на выставке, были фотографии известных мастеров, которые работают в традиционном направлении жанра. Все рисунки, выставленные перед посетителями экспозиции, — это эскизы, сделанные в разных стилях с применением различных технологий.

Во время общения с прессой координаторы мероприятия рассказали о том, что среди экспонатов выставки есть уникальные образцы, которые являются единственными в своем роде татуировками.

Напомним, что посетить мероприятие можно каждый день с 9 утра до 9 вечера. Выставка проходит в «Лофт Проект ЭТАЖИ».

Стоит отметить, что многие жители Северной столицы довольно лояльно относятся к татуировкам. Недавно в местных СМИ появилось сообщение о том, что петербуржец признался в любви своей жене, сделав на руке ее портрет. По словам Н. Ковригина, к созданию эскиза будущей татуировки он привлек опытного специалиста.

Во время общения с журналистами мужчина признался, что он ни капли не сомневался в том, что принял правильное решение. Вместе с женой они живут уже более 10 лет, поэтому Н. Ковригин уверен в том, что татуировку не придется сводить.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике