Сегодня:

В больницу Петербурга доставлен годовалый ребенок с отравлением гашишем

06.02.2015

 

В Петербурге годовалый ребенок был доставлен в больницу. В настоящий момент малыш находится в реанимационном отделении. Врачи сообщили о том, что ребенок отравился гашишем. Сразу же после того, как была выявлена причина отравления, медики отправили телефонограмму в районное отделение полиции Петербурга. Врачи детской клинической больницы проинформировали блюстителей закона о том, что к ним поступил ребенок с диагнозом «отравление гашишем».

Девочку забрала карета скорой помощи из дома, расположенного по Гражданскому проспекту. Позже стало известно, что 25-летняя мать пострадавшей была доставлена в участок полиции.  Правоохранители установили, как произошло отравление гашишем. Оказалось, что безработная женщина после употребления наркотического вещества кормила ребенка грудью.

Правоохранители установили, что женщина проживает вместе с дочерью в двухкомнатной квартире. Несмотря на то, что мать-одиночка не имеет постоянного места работы, она не испытывает материальных проблем.

Сотрудники правоохранительных органов в ближайшее время будут заниматься поисками человека, который продал женщине наркотике. По мнению полицейских, пока нет оснований для того, чтобы привлечь мать пострадавшего ребенка к уголовной ответственности. Информация об инциденте будет направлена в органы опеки и прокуратуру.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике