Сегодня:

Сотрудницы «Дикси-Петербург» заперли покупательницу в морозилке

06.02.2015

 

В последнее время продавцы этой сети просто на слуху у всей Северной столицы. Совсем недавно здесь был обыскан в подсобке 12-летний мальчик, которого заподозрили в воровстве, причём, абсолютно безосновательно. А сегодня было отправлено в прокуратуру дело двух сотрудниц магазина этой же сети, который ударили покупательницу и заперли её в холодильнике.

Этими продавцами оказались некая Ольга Гибова 33 лет и Светлана Кузнецова 25 лет. Клиентку они заподозрили в краже и решили её проучить, чтобы не повадно было.  Магазин находится на набережной Обводного канала. Именно сюда зашла покупательница, которую заподозрили в краже, а потому решили, что имеют право ударить её по голове и запереть в морозильной камере.

Неизвестно, как бы дальше развивались события если бы покупательница из морозильной камеры не смогла дозвониться в полицию и сообщить о своём странном местонахождении.  Полицейские приехали и вызволили её из холодного заточения. А продавцы за своё самоуправство пойдут под суд сразу по нескольким статьям.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике