Сегодня:

В Санкт-Петербурге произошла авария на дороге: пострадали дети

В Санкт-Петербурге произошла авария на дороге: пострадали дети
04.02.2015

В Петербурге произошло ДТП, в результате которого пострадали дети. Со слов очевидцев стало известно, что на Малоохтинской набережной случилась авария с участием нескольких автотранспортных средств. Сотрудники правоохранительных органов сообщили о том, что на данный момент проводится расследование, основная цель которого – установить причины ДТП и выявить виновных.

Согласно предварительной версии, на которую опираются полицейские, автомобилист, который находился за рулем BMW, превысил скоростной режим. В результате нарушения ПДД автомобиль вынесло на полосу встречного движения. BMW врезался в опору рекламного щита, расположенного у дороги. От удара иномарка изменила траекторию движения и опять оказалась на встречной полосе. Автомобилисту не удалось избежать столкновения с несколькими транспортными средствами.

По неподтвержденным данным водитель, находившийся за рулем BMW в момент аварии, скончался. В местную больницу были доставлены 5 человек, которые получили ранения в результате происшествия. Среди пострадавших — двое детей в возрасте 10 и 5 лет. Все люди, получившие травмы, находились в машинах, которые протаранила иномарка.

В последнее время многие автомобилисты задумываются над тем, как повысить уровень безопасности во время движения. В Интернете все чаще можно увидеть объявления: «Куплю ксенон в Краснодаре» или в других городах России. По мнению специалистов, установив качественное оборудование, можно значительно снизить риск возникновения ДТП в темное время суток. Несмотря на это обстоятельство, в Петербурге, как и во многих городах РФ, наблюдается увеличение числа происшествий на дорогах.

Вчера в Северной столице произошла еще одна авария: на Кантемировском мосту не смогли разъехаться Volkswagen и Mercedes. На место происшествия прибыли врачи. По мнению свидетелей ДТП, авария произошла из-за неблагоприятных погодных условий (из-за похолодания на автомагистралях города образовался гололед).


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике