Сегодня:

В Интернет попали фото обнаженной школьницы из Петербурга

20.02.2015

 

Неизвестный мужчина выложил в Интернет фото и видео, на которых 11-летняя ученица одной из школ Петербурга предстала в обнаженном виде.

Стало известно, что вчера вечером в отделение полиции Фрунзенского района города поступило заявление от жительницы Северной столицы. Женщина сообщила правоохранителям о том, что в течение нескольких недель неизвестный злоумышленник выкладывает в социальной сети «ВКонтакте» интимные снимки ее несовершеннолетней дочери.

По версии правоохранителей, мужчина для общения с 11-летней девочкой использовал подставной аккаунт, зарегистрированный на женское имя. Было установлено, что преступник совершал развратные действия в отношении школьницы. Пользователь просил девочку присылать ему фотографии и видеофайлы, на которых она была запечатлена в обнаженном виде. После того, как материалы попали в руки к преступнику, он выложил их в сеть.

Правоохранители установили, что пострадавшая проживает вместе с матерью и отчимом. Родители девочки на данный момент не имеют официального места работы.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике