Сегодня:

Актер Алексей Панин устроил очередной скандал

25.02.2015

 

В Петербурге Алексей Панин устроил скандал в офисе уполномоченного по правам ребенка С.Агапитовой. Неприятный инцидент произошел во время встречи актера с дочкой. Отметим, что общение Панина с ребенком проходило в присутствии мамы девочки, адвоката актера и психолога.

Спустя 5 минут после начала встречи девочка отказалась общаться с отцом и, заплакав, покинула помещение. Информацию об этом предоставил пресс-секретарь детского омбудсмена О. Алексеев.

Алексею Панину подобная реакция со стороны ребенка не понравилась. Актер вызвал «скорую помощь», поскольку решил, что его дочь опоили или обкололи. В офис уполномоченного по правам ребенка прибыли сотрудники полиции и врачи. Девочка наотрез отказалась объяснять причину своего странного поведения.

Напомним, что ранее на страницах СМИ появились публикации о том, что Панин написал заявление в полицию, в котором актер обвинил С. Агапитову и ее сотрудников в похищении человека. Работники правоохранительных органов отказались комментировать данную ситуацию.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике