Сегодня:

Цветочные магазины Северной столицы пополнили запасы накануне 8 Марта

07.03.2015

 

В магазины Петербурга в преддверии Международного женского дня было завезено рекордное количество цветов в этом году. Как правило, жительницам Северной столицы 8 Марта чаще всего дарят тюльпаны или розы. Стоит отметить, что, несмотря на санкции и ослабление курса национальной валюты, стоимость цветов, доставленных из-за границы, увеличилась незначительно. Цены в среднем увеличились на треть.

По словам ритейлеров,  в этом году букеты для женщин на 8 Марта смогут приобрести мужчины даже с ограниченным бюджетом. Начальная стоимость композиции из цветов будет составлять порядка 150 рублей.

Отметим, что, несмотря на экономический кризис, в цветочных магазинах можно найти шикарные букеты, стоимость которых находится на уровне средней зарплаты по Петербургу.

Стало известно, что жители Северной столицы смогут порадовать женщин цветами, не выходя из дома. Для этого предусмотрен специальный интерактивный сервис, пользователи которого могут выбрать букет с помощью веб-камер, установленных в магазинах.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике