Сегодня:

Представители компании Fort group обратилась к губернатору в связи с участившимися случаями «минирования» торговых центров

23.03.2015

 

За последние две недели неоднократно поступали сигналы о «минировании» торговых центров компании Fort group. Сотрудникам полиции, которые выезжали на места происшествий, не удалось обнаружить ни взрывные устройства, ни злоумышленников. Представители компании Fort group решили попросить губернатора Петербурга помочь разобраться в данной ситуации. Руководство Fort group написало Г. Полтавченко письмо, в котором содержится просьба обратить внимание большое количество сообщений о ложном минировании зданий торговых центров, которые принадлежат компании. В документе, который был направлен губернатору, перечисляются все случаи «минирования» ТЦ в период с 12 по 22 марта. В течение двух недель из-за анонимных сообщений о взрывных устройствах были эвакуированы посетители ТРК «Европолис», «Атмосфера», «Сити молл», «Гранд Каньон», «Родео Драйв», «Лондон Молл» и др.

Представители Fort group ожидают, что Г. Полтавченко публично отреагирует на данную ситуацию. По мнению руководства компании, губернатор Петербурга должен взять расследование дела под личный контроль. Представители администрации Fort group уверены в том, что действия телефонных хулиганов направлены на дестабилизацию обстановки. Из-за анонимных звонков в городе может начаться паника.

Напомним, что вчера третий день подряд из –за «минирования» проходила эвакуация ТК «Европолис». Из комплекса были выведены до 2 тысяч человек. За последние две недели неизвестные уже в четвертый раз «заложили» бомбу в «Европолис». Несмотря на то, что представители руководства FortGroup неоднократно обращались в полицию, сотрудникам правоохранительных органов пока не удалось найти злоумышленников.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике