Сегодня:

В Петербурге пройдет праздник детского хоккея, в котором примут участие Третьяк и Фазель

24.03.2015

 

В Северной столице на выходных состоится «Международный день детского хоккея». Стало известно, что в празднике примут участие высокопоставленные спортивные чиновники и артисты популярного телесериала.

28 марта Петербург превратится в столицу детского хоккея. В субботу в спорткомплексе «Юбилейный» будет организован праздник, в ходе которого зрители смогут увидеть ледовое шоу.

В турнире «Лига Будущего», который будет проходить с 27 по 29 число, примут участие спортсмены из РФ, Эстонии и Латвии. Организаторы соревнований вручат юным членам команд «паспорта хоккеиста». На церемонии торжественного посвящения в «спорт настоящих мужчин» будут присутствовать легендарные хоккеисты — Борис Михайлов и Владимир Петров.

Журналистам удалось выяснить, что в мероприятии примут участие члены правительства города, глава Международной федерации хоккея на льду Рене Фазель, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и другие официальные лица.

Стало известно, что в ходе праздника, который начнется с 13:30, пройдет автограф-сессия актеров популярного сериала «Молодежка». Гости мероприятия также смогут посетить выставку Олимпийской хоккейной атрибутики.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике