Сегодня:

Сотрудники Пулково проходят подозреваемыми в деле о краже вещей из багажа пассажиров

26.03.2015

 

Правоохранители подозревают сотрудников аэропорта Пулково в хищении вещей пассажиров, которые улетали за границу. Блюстители закона были вынуждены задержать шесть человек. В числе подозреваемых – жители Ленинградской области. Все они являются работниками багажной системы аэропорта Северной столицы. В обязанности сотрудников Пулково входило комплектование багажа пассажиров международных рейсов.

Работники правоохранительных органов располагают данными о том, что подозреваемые незаконно изымали из багажа алкогольные напитки, косметические средства, мобильные телефоны, продукты питания и др.

Потенциальными жертвами преступников становились пассажиры, которые направлялись в страны Средней Азии. Сотрудники Пулково надеялись, что потерпевшие не заметят пропажу вещей, и не будут обращаться в полицию. В отношении всех людей, причастных к краже багажа, возбуждены уголовные дела. Правоохранители проводят расследование с целью установить причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике