Сегодня:

Петербургских кондитеров на создание леденцов вдохновил депутат Виталий Милонов

03.04.2015

 

Депутат Заксобрания Петербурга В. Милонов неоднократно становился героем новостей и скандалов. Недавно к личности чиновника проявили интерес кондитеры.

Несколько дней назад на прилавках магазина «Rubiscookies» посетители могли заметить леденцы, которые внешне напоминали В. Милонова. Подобные конфеты на палочке не могли остаться без внимания общественности.

Владелец магазина сообщил о том, что выпуск необычных леденцов был приурочен ко Дню смеха. Именно поэтому не стоит искать здесь политический подтекст. Леденцы, напоминающие депутата Заксобрания, были созданы с единственной целью – поднять горожанам и гостям Северной столицы настроение. По мнению владельца магазина, Милонов уже давно стал одним из символов Петербурга.

Леденцы не были выставлены на продажу, их раздавали посетителям в честь праздника – Дня смеха. В ближайшее время планируется еще один выпуск подобных кондитерских изделий. Владелец магазина сообщил, что новую партию леденцов будут раздавать за добровольные пожертвования. Денежные средства, собранные в ходе данной акции, будут переданы в благотворительный фонд для бездомных «Ночлежка».

В. Милонову не удалось попробовать леденцы, однако в целом он оценил первоапрельскую шутку.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике