Сегодня:

Авиасообщение между Барнаулом и Северной столицей возобновляется

06.04.2015

 

Руководство компании «Уральские авиалинии» сообщило о запуске прямых рейсов по маршруту Барнаул-Петербург. Стало известно, что вылеты по данному направлению будут осуществляться с конца мая. Отметим, что авиасообщение в данном направлении было приостановлено три года назад.

С конца весны «Уральские авиалинии» будут выполнять перелеты два раза в неделю. Пассажиров будут перевозить на самолетах Airbus A320. Из Барнаула авиалайнер будет вылетать по средам и субботам в 7:30. Прибытие в Петербург запланировано на 9:20. Из Северной столицы воздушное судно будет отправляться по вторникам и пятницам; время вылета – 21:30. В Барнауле самолет приземлится в 4:50. Пассажиры проведут в пути четыре с половиной часа. Представители авиакомпании сообщили о том, что билеты уже можно приобрести. Стоимость билетов из Барнаула в Петербург «туда-обратно» составит более 25 тыс. руб.

Отметим, что ранее перелеты по данному направлению осуществляла компания «Россия». Три года назад рейсы отменили в связи с изменением концепции развития авиаперевозчика.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике