Сегодня:

В Петербурге встреча «Зенита» и «Рубина» завершилась вничью

13.04.2015

В Петербурге прошел матч 23-го футбольного чемпионата России. На поле встретились «Зенит» и «Рубин». Матч завершился со счетом 1:1. Гол Э.Набиуллина оставался без ответа до конца первого тайма. После перерыва Халк совершил удар с 11-метровой отметки и попал в ворота соперника.

Заметим, что питерская команда во втором тайме была вынуждена играть не в полном составе. На поле находилоись только десять игроков «Зенита». За грубое нарушение был удален с поля Д. Кришито.

Во время общения с журналистами тренер «Зенита» А. Виллаш-Боаш рассказал о том, что команде не удалось показать лучшую игру. Несмотря на то, что игроков на поле было только 10, периодически возникали хорошие ситуации для того, чтобы атаковать ворота противника.

Добавим, что после данного матча «Зенит» набрал 55 очков. Команда продолжается удерживать лидерские позиции в турнирной таблице первенства страны. У «Рубина» на счету 40 очков, по результатам встречи команда переместилась на четвертую позицию.