Сегодня:

В Пулково пьяный пассажир и его сопровождающие устроили дебош

17.04.2015

 

В Петербурге в аэропорту Пулково правоохранители  задержали троих хулиганов. Оказалось, что дебош устроил пассажир рейса «Петербург-Баку» и двое его знакомых.

По словам свидетелей, к стойке регистрации на авиарейс подошел мужчина в сопровождении своих друзей. Пассажир находился в состоянии сильного опьянения. От него исходил резкий запах алкоголя, кроме того речь мужчины была бессвязной. Он не смог предоставить документ, удостоверяющий его личность. Об этом сообщили представители транспортной полиции.

Сотрудница аэропорта порекомендовала мужчине поменять билет, поскольку в таком состоянии он не мог быть допущен на борт самолета. Подобное предложение, поступившее от работницы Пулково, пьяному пассажиру и его спутникам не понравилось. Мужчины проявили агрессию и начали нецензурно ругаться. Чтобы утихомирить дебоширов пришлось вызвать полицию. После прибытия правоохранителей мужчины не успокоились. Напротив, хулиганы начали угрожать блюстителям закона увольнением. Нарушителей доставили в линейный отдел транспортной полиции.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике