Сегодня:

Кастинг Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015» в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Кастинг Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015» в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!
22.04.2015

 


«Мисс Офис» — самое ожидаемое событие деловой столицы. Уже более 5-ти лет бизнес сообщество России выбирает самую деловую и красивую девушку. Теперь и у офисных красавиц из САНКТ — ПЕТЕРБУРГА есть шанс принять участие и представить себя, свою компанию и свой город на Всероссийском Конкурсе красоты «Мисс Офис – 2015», который пройдет традиционно в середине декабря в г.Москва!

В прошлом году представительница Северной столицы 25-летня Екатерина Кондратенко смогла завоевать на конкурсе титул 1-я «Вице Мисс Офис». Что говорит Екатерина о конкурсе: «Я привыкла работать на результат и считаю, что это одна из причин моей победы. На конкурсе ты лицо своего города и компании. Поэтому на финале я была максимально собрана, сконцентрирована на том, что делаю. Благодаря этому удалось преодолеть дикое волнение, и в результате получать удовольствие от каждого своего шага. Это бесценно»!

23 МАЯ в 15:00

Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ТЦ «ПИТЕРЛЭНД» Приморский пр., 72, Центральная площадь

 

ПРОЙДИ кастинг!

ПОКОРИ столицу!

ВЫИГРАЙ 1 000 000 рублей!

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС

Кастинг Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015» в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

Участие в конкурсе «Мисс Офис» — работа с модными столичными стилистами, фотографами, а так же с известными постановщиками России; участие в Fashion показах лучших российских дизайнеров; публикация на обложке глянцевого журнала OfficeMagazine; участие в главном деловом событии России;

Конкурс проходит в три этапа:  Отборочный тур,Интернет-голосование, Финал

К участию в Конкурсе «Мисс Офис – 2015» приглашаются: очаровательныедевушки в возрасте от 18 до 30 лет, работающие в офисе и проживающие на территории РФ. Семейное положение, наличие детей не имеют значения. Принять участие в Конкурсе красоты могут сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководящий состав и т.д.

Если Вы красивы, талантливы, амбизиозны и уверены в себе – тогда конкурс «Мисс Офис» для ВАС!

 

Пройти РЕГИСТРАЦИЮ на кастинг можно заполнив АНКЕТУ на сайте — http://www.missoffice.ru

 


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике