Сегодня:

Круглосуточная театральная касса впервые начала работать в Санкт-Петербурге

Круглосуточная театральная касса впервые начала работать в Санкт-Петербурге
08.05.2015

Театральная касса на Невском пр., 42 «Дирекции театрально-зрелищных касс» перешла на круглосуточный режим работы. Теперь жители и гости города могут купить билеты на ночную автобусную или теплоходную экскурсию, а также выкупить любой заказ, не дожидаясь следующего дня.

Нововведение позволит петербуржцам и гостям города приобрести билеты в вечернее и ночное время на все театрально-зрелищные представления культурной столицы России.

Ежедневно ДТЗК предлагает зрителям более 3 500 событий культурной жизни Санкт-Петербурга. В день жителями и гостями города совершается более 7 500 покупок через ДТЗК.

Театральная касса по-прежнему остаётся самым простым и доступным способом приобретения билетов на культурные мероприятия. Необходимость перехода театральной кассы на Невском пр., 42 на круглосуточный режим работы возникла в ответ на увеличение количества посещений сайта bileter.ru и входящих звонков в колл-центр ДТЗК 380-80-50 в вечернее и ночное время.

«Дирекция театрально-зрелищных касс» впервые распахнула свои двери в послеблокадном Ленинграде в 1944 году. Сегодня касса ДТЗК на Невском пр., 42 одна из самых популярных театральных касс города. Переход её работы на круглосуточный режим реализуется в рамках исполнения утвержденной Правительством Российской Федерации «дорожной карты», направленной на повышение эффективности сферы культуры.


Метки новости: ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике