Сегодня:

Шарль Азнавур подарил своей пожилой поклоннице в Питере цветы

Шарль Азнавур подарил своей пожилой поклонниц
15.05.2015

Популярный французский исполнитель Шарль Азнавур познакомился в Санкт- Петербурге со своей поклонницей Лидией Родиной. Как сообщает «Комсомольская правда», случилось это сразу после концерта певца, состоявшегося в северной столице 12 мая. Азнавур останавливался в частной гостинице в Санкт-Петербурге, с серьезной охраной, поэтому встретиться с ним было довольно проблематично. 

Азнавур повел себя очень галантно по отношению к пожилой женщине. На встречу он пришел не с пустыми руками, а с букетом роз. Лидия Ивановна выразила свою благодарность певцу за то, что он пригласил ее на свое выступление, и исполнила ему пару куплетов из комедии «Игрушка».

На концерт пенсионерка появилась не одна – ее сопровождал обозреватель «КП» Евгений Черных. Он говорит, что до начала шоу многие гости подходили к Родниной и фотографировались с ней.

Напомним, что известность пришла к Лидии Ивановне в прошлом месяце, когда журналист «Коммерсанта» Александр Черных случайно встретился с пенсионеркой у афиши в метро. Роднина рассказала ему, что не знает как попасть на концерт горячо любимого ею исполнителя, после чего исполнила пару куплетов на французском языке. Черных заснял это на видео и выложил запись на своей странице на своей страничке в Facebook. После этого все закрутилось как в хороших сериалах. Турецкие сериалы клокочут страстями и эмоциями. Поэтому и  запись набрала десятки тысяч «лайков» и репостов, певец узнал о поклоннице и пригласил ее на концерт. Лидию Ивановну общими усилиями удалось отыскать, и после некоторых уговоров она все-таки согласилась на предложение своего кумира, хотя и очень стеснялась.

Шарль Азнавур известен не только как певец, но и как актер. Он снялся в десятках фильмов и получил в 1997 году премию «Сезар» за заслуги перед кинематографом. Во многих странах певца награждали орденами и медалями. В свое время он успел поработать с такими известными исполнителями как Эдит Пиаф, Лайза Минелли, Фрэнк Синатра, Селин Дион, Патрисия Каас, Лучиано Паваротти, Пласидо Доминго.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике