Сегодня:

Из-за аварии квартиру Виталия Милонова залило водой

29.05.2015

 

В Петербурге затопило квартиру депутата Виталия Милонова. Причиной ЧП стал прорыв коммуникаций, который обнаружили соседи. По словам местных жителей, депутат несколько лет назад также причинял подобные неудобства жильцам дома. Соседи утверждают, что Милонов сам регулярно их затапливал.

Журналисты выяснили, что после обнаружения прорыва, владельцы квартиры сразу же решили связаться с женой депутата Заксобрания, которая является хозяйкой недвижимости. Квартиру депутата пришлось вскрыть. После этого было установлено, что причина аварии находится в другом месте. Позже выяснилось, что прорвало трубу, расположенную на чердаке. Поскольку перекрытия чердака являются собственностью «Жилкомсервиса», скорее всего, именно эта компания и будет нести ответственность за ремонт.

Сообщается, что интерьер квартиры Милонова в результате аварии пострадал не очень сильно, поскольку там нет ремонта. Однако затопление не прошло совсем без последствий: был залит пол, потолок, стены. Отметим, что квартира народного избранника в настоящее время пустует.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике