Сегодня:

Хедлайнером «Алых парусов» станет группа «Сплин»

05.06.2015

 

Хедлайнером концерта, который пройдет в праздник выпускников «Алые паруса», станет группа «Сплин». Таким был выбор петербургских старшеклассников. Подобные результаты были оглашены после проведения социологического исследования. Сотрудники Центра управления знаниями опросили более тысячи старшеклассников, а также учащихся профессионально-технических училищ. По итогам голосования группа «Сплин» оказалась на первом месте.

Добавим, что праздник «Алые паруса» в этом году будет проходить в ночь на 21 июня. В рамках мероприятия состоится концерт. Кроме того, выпускники станут зрителями водно-пиротехнического шоу. Музыкальная часть вечера начнется в 22:00. Сообщается, что театрализованном шоу примут участие Дима Билан, группы «Ногу свело», «Iowa», «Uma2rmaH» и др. В роли ведущих вечера выступят Ольга Шелест и Иван Ургант.

Выступление музыкантов группы «Сплин» запланировано после полуночи. Стало известно, что исполнители проведут на сцене почти час. Выпускники услышат легендарные хиты, а также песни из последнего альбома «Резонанс».

Свето-пиротехническое шоу можно будет увидеть в 00:40. По словам координатором мероприятия, в этом году зрителей ожидает небывалое по красоте зрелище.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике