Сегодня:

Праздник «Алые паруса» можно будет посмотреть с крыши Эрмитажа

19.06.2015

 

В Интернете появились предложения о том, чтобы наблюдать за праздником «Алые паруса» за VIP-столиком. Правда, за это придется выложить определенную сумму. Скорее всего, найдется немало желающих увидеть грандиозное шоу, которое готовят организаторы. В празднике примут участие Дима Билан, «Сплин», «Ногу свело» и др. Главными гостями бала станут старшеклассники, родители и педагоги. Выпускники получат билеты вместе с аттестатами об окончании школы. На всех билетах должна быть двойная степень защиты. Об этом сообщила глава комитета по образованию Петербурга Ж. Воробьева. Кроме того, чиновница заметила, что в продажу билеты на шоу не поступают. Несмотря на это, в сети уже появились объявления. Например, на сайте Авито можно купить билет за 400 рублей. Также можно приобрести билеты на VIP-диванчики на Дворцовой пл. и столики на крыше Эрмитажа. Желающим принять участие в празднике предлагают не только полюбоваться грандиозным шоу, но также заказать еду и напитки. Открыта продажа билетов на крыши зданий, расположенных на Петроградской стороне. В данном случае можно заплатить за место до двух тысяч рублей.

Правда, представители комитета по безопасности администрации Петроградского района сообщили, что перед проведением бала выпускников все выходы на крыши и чердаки будут закрыты.

Добавим, что в этом году приглашения на «Алые паруса» получили старшеклассники из Армении, Киргизии и Эстонии. Они получат билеты на железнодорожном вокзале.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике