Сегодня:

Петербуржец, убив мать и жену, выбросился с балкона

25.06.2015

 

В Приморском районе произошел трагический инцидент. Мужчина после совершения двойного убийства решил свести счеты с жизнью.

Стало известно, что вчера в полицию обратился 53-летний служащий Преображенского храма. Он рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что ему поступил странный звонок от приятеля. Мужчина по телефону сообщил, что он убил жену и мать. Также он сказал, что теперь готовится совершить суицид. После этих слов связь резко оборвалась, а телефон оказался выключен.

Сотрудники полиции и представители МЧС прибыли по адресу, который дал им служащий Преображенского храма. Им удалось попасть вовнутрь квартиры, где они обнаружили два трупа. В одной из комнат находилась задушенная пожилая женщина в возрасте 74 лет, в другой – женщина в возрасте 55 лет. У нее была проломлена голова. Позже был обнаружен и убийца, который действительно свел счеты с жизнью. Было установлено, что мужчина, тело которого было найдено под окнами квартиры, выбросился с балкона. Во время обыска в квартире блюстители закона нашли предсмертную записку. По факту случившегося было открыто уголовное дело.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике