Сегодня:

Пенсионерку из Петербурга подозревают в совершении серии жестоких убийств

29.07.2015

 

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга продолжают расследование жуткого убийства, совершенного во Фрунзенском районе Северной столицы. Уголовное дело было возбуждено после того как на улице Димитрова случайно были обнаружены пакеты с частями расчлененного женского тела.

По подозрению в совершении этого убийства была задержана 68-летняя местная жительница Тамара Самсонова. По версии следователей, в ночь на 23 июля она отравила свою 79-летнюю знакомую, а затем, с помощью пилы, расчленила ее тело и разбросала останки несчастной по всему району.

Детально изучив все составляющие дела, следователи заподозрили Самсонову в совершении других аналогичных преступлений. Так, предполагается, что в 2003 году женщина после ссоры убила и расчленила своего 44-летнего квартиранта. Кроме того, подозреваемая созналась в том, что в 2000 году она совершила еще одно похожее убийство: ее жертвой снова стал квартирант. По словам Тамары Самсоновой, каждый раз она складывала части тел в пакеты и разбрасывала их по району.

Согласно данным СМИ, в общей сложности пенсионерка совершила около десяти убийств.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике