Сегодня:

Ювелирные кольца – почему они признаны любимым аксессуаром женщин?

Ювелирные кольца – почему они признаны любимым аксессуаром женщин?
01.08.2015

В магическую силу колец верили еще наши далекие предки. Кольцо на руке, по их мнению, являлось мощным талисманом, защищающим от злых духов и помогающим в любовных делах. Они считали, что красота этого украшения способна затмить разум, а его оригинальность – просто очаровать своего обладателя. Сегодня к этим украшениям сложилось несколько иное отношение: оно не используется в магических обрядах, а является важной составляющей имиджа человека. Особенно неравнодушны к ним женщины.

Независимо от социального положения и возраста, дамы носят изящные произведения ювелирного искусства на своих руках, дабы привлечь внимание и придать своему образу индивидуальности. Излюбленный тысячами женщинами ювелирный аксессуар изготавливается дизайнерами из различных металлов. В последние десятилетия возрос спрос на серебряные кольца. Благородное серебро, по мнению прекрасного пола, наделяет неповторимым очарованием и даже частичкой магической силы. Важно правильно подобрать кольцо, камень в его оправе, который больше других подходит по знаку зодиака.

Ювелирные изделия из серебра особенно востребованы среди дам, имеющих высокое социальное положение и стремящихся подчеркнуть свой статус. В этом смысле актуальны дизайнерские кольца бренда Valtera. Посетив один из магазинов ювелирного дома, вы сможете найти для себя серебряное кольцо, подходящее именно вам — по стилю, дизайну и вставкам. Украшения с фианитами, полудрагоценными минералами, жемчугом станут аксессуарами, дополняющими стиль дамы. Особенно восхищают в каталоге украшения с цветной эмалью. Яркие произведения ювелирного искусства станут изюминкой молодежного или креативного образа.

Итак, без кольца образ дамы кажется незаконченным. Кроме того, серебряное украшение может подчеркнуть индивидуальность. Особенно это относится к эксклюзивным моделям, которые предлагает интернет-магазин Вальтера. Вы можете подобрать как простые, классические кольца, так и экземпляры оригинального дизайна. На сегодняшний день трендовыми считаются следующие виды женских колец:

  • Ажурные без вставок;
  • С крупными камнями;
  • С множеством мерцающих фианитов (разных цветов) в виде дорожек и вьюнов.

Удобство покупки в магазинах Вальтера подкрепляется собственной службой доставки и большим количеством точек по всей России. Дарите украшения себе и своим любимым!


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике