Сегодня:

В парке 300-летия Петербурга пройдет фестиваль FamilyFest

07.08.2015

 

Завтра в рамках фестиваля-конкурса «Петербургская семья» будет организован фестиваль FamilyFest. Площадки для гостей будут оборудованы вдоль главной аллеи и на пляже Парка 300-летия. Вся территория будет условно разделена на несколько зон, в которых гости мероприятия смогут принять участие в спортивных играх, квестах, а также в интерактивных занятиях.

Организатором зоны «Спорт» выступят представители «Фитнес-Хауса». В рамках зоны будут открыты три площадки, на которых будут работать фитнес-консультанты. Они будут рады пообщаться с посетителями и ответить на все их вопросы. На первой площадке под названием «Семейная эстафета» нужно будет преодолеть полосу препятствий. Победители будут награждены абонементом на посещение «Фитнес-Хауса». Вторая площадка будет открыта для детей. Здесь юные гости мероприятия смогут принять участие в веселой игре «вышибалы». На третьей площадке, которая носит название «Групповые программы», все желающие смогут попробовать свои силы на занятиях по степ-аэробике, Bums+ABS, BodySculpt, Fit-Ball и др.

Для гостей фестиваля также будет открыта зона «Красота и здоровье». Здесь будут организованы мастер-классы по йоге, фитнесу, танцам и др.

В зоне «Дети и творчество» опытные специалисты помогут родителям и их детям прийти к взаимопониманию посредством искусства. Гости примут участие в создании видеоролика «Счастливая семья», а также смогут посетить мастер-классы по моделированию одежды из природных материалов. Организаторы мероприятия придумали еще одно интересное занятие для посетителей – строительство башни Дженга.

Восстановить силы можно будет в зоне «Еда», где гостям предложат на выбор большое разнообразие вкусных и полезных блюд.

Главным событием фестиваля станет массовая медитация, которая может войти в Книгу рекордов Гиннеса как крупнейшая в мире. Также для посетителей будет организован гала-концерт, в котором примут участие певица Ася Пивоварова, детская шоу-группа «Саманта», ди-джей Eva-K (Италия), вокальная группа Станислава Гемеса (StanGemes) и др.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике