Сегодня:

Петербургские казаки недовольны поведением Стаса Барецкого

24.08.2015

 

Глава казачьего общества Санкт-Петербурга «Ибрис» Андрей Поляков заявил, что община готова простить выходки уже успевшего стать одиозной личностью Стаса Барецкого, если он искупит свою вину кровью.

Напомним, 21 августа казаки отправились в гипермаркет «Ашан» на поиски санкционных продуктов. Один из участников акции, бывший музыкант группы «Ленинград», а ныне глава отдела культуры «Православного союза казаков», Стас Барецкий, решил устроить шоу и принялся разгрызать пивные банки.

Соратникам Барецкого его поведение категорически не понравилось, тем более, что мужчина не согласовал свои действия с остальными казаками. Поэтому было принято решение об исключении его из общины.

Но одного только уничтожения банок запрещенного пива Барецкому показалось мало – он отправился на рынок, отыскал там импортное нижнее белье, и разорвал его.

Несмотря на все выходки эпатажного Стаса Барецкого, казачья община готова простить его и принять обратно. Однако, по словам Андрея Полякова, для начала Барецкому придется искупить свою вину кровью.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике