Сегодня:

Милонов вызвал на дебаты Элтона Джона

15.09.2015

 

Депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов заявил о своем намерении организовать открытые дебаты на тему ЛГБТ-сообществ в Европе с Элтоном Джоном.

Милонов отметил, что с удовольствием поговорил бы с известным певцом и убедил его в том, что подобные сообщества совершенно нежизнеспособны, кроме того, они ломают традиционные устои и искажают мораль. В итоге европейское общество начало постепенно разрушаться.

Слова Виталия Милонова прокомментировал глава московского движения за права гомосексуалистов Николай Алексеев – по его мнению, позиция Элтона Джона уже давно всем известна, поэтому подобные дебаты не представляют особого интереса. Куда любопытнее было бы понаблюдать за встречей Владимира Путина и премьер-министра Люксембурга Ксаьве Беттеля, которая, кстати, вскоре должна состояться. Беттель – открытый гей, в прошлом году он даже заключил брак со своим давним партнером.

Тем временем предложение Милонова уже передали Элтону Джону, однако представитель певца Гэрри Фэрроу сообщил, что на данный момент знаменитый исполнитель не готов к подобным дебатам.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике