Сегодня:

Пятилетнего мальчика, выпавшего из окна, спас от смерти кабель

01.10.2015

 

Петербуржцы взбудоражены инцидентом, произошедшим в одном из общежитий на Московском проспекте – 29 сентября пятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа.

В тот вечер ребенок из многодетной семьи остался дома один. Играя, малыш влез на подоконник, открыл форточку и высунулся из нее. В какой-то момент мальчик потерял равновесие и начал падать.

Неизвестно, чем бы закончилось подобное падение для ребенка, если бы не висящий рядом с окном кабель – малыш ухватился за него и таким образом спустился до первого этажа.

Когда мать мальчика вместе с остальными детьми вернулась домой, она с удивлением обнаружила своего сына играющим во дворе. Заподозрив неладное, женщина расспросила ребенка о том, как он попал на улицу и, узнав о его падении из окна, немедленно вызвала «скорую».

Несмотря на то, что видимых повреждений у ребенка заметно не было, медики определили его состояние как тяжелое: у него диагностирована внутричерепная гематома, закрытее травмы внутренних органов и компрессионный перелом позвоночника.

Мальчика прооперировали, сейчас он находится в реанимации.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике