Сегодня:

Произошла авария в Адмиралтейском районе Петербурга

04.01.2016

 

В Санкт-Петербурге сегодня в Адмиралтейском районе случилась авария в тепловой инфраструктуре . По сообщению от «Теплосети Петербурга», на улице Шкапина возле дома №50 прорвало  ГВС трубу диаметром 1 м. От аварии пострадали 224 здания города. Из них 133 дома жилые. К завтрашнему дню к 17:00 планируют закончить ремонтные работы, которые уже начали.

Также по сообщению «Теплосети» горячее водоснабжение будет подаваться в полном объеме, а отопление по дополнительному резервному плану.

Ранее, в воскресенье на берегу реки Фонтанки в Петербурге, произошла похожая авария, которая оставила без горячей воды и тепла жилых домов. Тогда последствия аварии удалось ликвидировать к утру.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook
  • 05 января, 2016 в 00:46 Наталия Викторовна Алексеева пишет:

    Живу в одном из домов в Кировском районе на Тракторной улице недалеко от Шкапина. С 12.00 4 января сидим без от отопления и горячей воды нет с 14.00. НИ К КАКИМ РЕЗЕРВНЫМ СХЕМАМ ОТОПЛЕНИЯ НАС НИКТО ПОДКЛЮЧАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ, районная аварийная служба в ответ на наши вопросы и ссылки на СМИ отвечает примерно следующее: «Все это вранье, у нас нет никакой информации, никакие схемы нам никто не предлагал».



Другие новости в рубрике