Сегодня:

Вирусологи: есть зависимость между микроклиматом и восприимчивостью к вирусам

Вирусологи: есть зависимость между микроклиматом и восприимчивостью к вирусам
09.10.2020

Вирусологи обнаружили зависимость между микроклиматом в помещении, где человек находится продолжительное время, и восприимчивостью организма к вирусам.

При неправильной окружающей среде у человека появляются такие симптомы, как бессонница, раздражительность, вялость и апатия, а вследствие чего и хронический стресс, который негативно влияет на все системы организма. Также при неправильной атмосфере в замкнутом пространстве страдают слизистые оболочки, которые являются нашим защитным барьером от заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Защитить себя от болезней можно с помощью правильно подобранной сплит-системы. В интернет магазине климатической техники https://spli.ru/ вы найдете сотни выгодных предложений для создания и поддержания оптимального микроклимата в вашем доме.

Оказывается, что при отсутствии правильного кондиционирования воздух становится благоприятным для развития и размножения бактерий, микробов, вирусов и грибков. Врачи утверждают, что циркуляция воздуха и движение воздушных масс являются крайне важной профилактикой коронавируса.

Современные сплит-системы предназначены не только для создания комфортной температуры и обеспечения проветривания, они также обладают функциями увлажнения, ионизации и фильтрации воздуха. Благодаря каскадам фильтров, воздух очищается от бактерий, грибков, вирусов, активных соединений, аллергенов, неприятных запахов и даже триггеров астмы.

Еще одним достоинством современных климатических систем является бесшумная работа. Уровень громкости при использовании так мал, что он не отвлечет вас от важных дел. А благодаря таймеру выключения, которым снащены кондиционеры из каталога https://spli.ru/catalog/nastennye-split-sistemy/ возможна работа даже в ночное время, пока вы спите. Это подарит вам крепкий сон и бодрое пробуждение. Также на SPLI.ru вы можете воспользоваться услугами доставки, установки и монтажа. 


Метки новости: ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике