Сегодня:

Новинки смартфонов 2020-2021

Новинки смартфонов 2020-2021
14.12.2020

 

На рынке гаджетов постоянно появляются новинки смартфонов. Их выпуск и ожидание часто сопровождаются трепетным волнением потенциальных покупателей. Им не терпится узнать, что же производитель добавил нового, чем улучшил линейку или попытался удивить. Каждый год во всем мире люди ждут выход очередного «яблочного» гаджета. Ожидаемые новинки смартфонов Apple получают массу разнообразных отзывов. Те люди, которые не готовы каждый год менять телефон, могут отремонтировать уже существующий. И для этого стоит обратиться в «Твой Мобильный Сервис» https://apple.ymservice.ru/.

Была составлена подборка лучших и популярных моделей, которые ждать не нужно. Ведь они успели выйти в 2020 году:

  • Galaxy Note 10 lite со стилусом;
  • Xiaomi Redmi 9A – отличная бюджетная модель, а Redmi Note 9Pro стал хитом продаж уходящего года. Модель Poco X3 NFC оснастили качественным и ярким экраном, высокой производительностью;
  • Huawei P40 Lite создаёт шикарные фотоснимки;
  • Apple iPhone SE – максимально компактный и доступный гаджет по сравнению с остальными в линейке;
  • Redmi 9С NFC с мощнейшим процессором и обновленным программным обеспечением, емкой батареей.

Хорошие смартфоны новинки года, топ рейтинг конечно пополняют модели Samsung. В 2020 году это линейка Galaxy модель s20. В каталогах он находится на лидирующих местах по стоимости, но и является безоговорчным флагманом с массой новых уникальных возможностей, улучшенных функций. В 2021 году также будут ожидаться новые модели смартфонов.

В список популярных фирм и брендов войдут:

  1. Apple – рейтинги никогда не обходятся без этого производителя. Фирма обещает выпустить телефон без разъемов, с безрамочной передней панелью.
  2. Ожидается пополнение и в линейке Galaxy Samsung. В будущем году ожидается выпуск минимум 9 гаджетов, в том числе Fold2 с технологией сгибаемого экрана и голографической клавиатурой.
  3. Бренд ZTE также порадует складной моделью с гибким дисплеем.
  4. BlackBerry – фирма возобновляет свою деятельность и заявляет о том, что выпустит гаджет, поддерживающий 5G-связь.
  5. Vivo от китайского производителя получит функцию быстрой зарядки на 100 Вт. Заряжаться гаждет сможет до 100% всего за 17 минут.
  6. Xiaomi продолжит выпускать бюджетные смартфоны, но уже с форматом связи 5G. Этим же займется и фирма Meizu.

Хоть фирма Samsung и постоянно радует своих покупателей мобильными новинками, она зарекомендовала себя как проверенного и качественного производителя. Поэтому даже вышедшие из строя, устаревшие модели после ремонта в «Твой мобильный сервис» https://plaza.ymservice.ru/ смогут прослужить их владельцу ещё очень долго. А всем желающим оставаться в тренде необходимо регулярно отслеживать новинки смартфонов, изучать новости, обзоры и рейтинги.


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике