Сегодня:

Asus открыл предзаказ на новый ноутбук для бизнеса ExpertBook B9

Ноутбук ExpertBook B9
11.01.2021

Компания Asus представила на рынке новый суперлегкий ноутбук ExpertBook B9 для корпоративных пользователей. Ноутбук за считанные дни получил популярность в интернете, и большинство компаний сразу же оформили предзаказ. Если вы еще не купили новый гаджет, а ваш нынешний ноутбук зависает, не оттягивайте время и отнесите устройство в специализированный сервисный центр. В сервис центре ремонт ноутбуков Асус займет не более 2-х дней, и вы снова сможете наслаждаться рабочей техникой.

Конструкция

ExpertBook B9 изготовлен из прочного, но легкого сплава магния и лития. Вес ноутбука составляет всего 870 г. Такое невероятно компактное устройство, с легкостью поместится в небольшой портфель и сможет сопровождать вас везде.

Производительность

Несмотря на свой маленький вес, Асус удивил своих пользователей, и поставил на новый гаджет процессор Intel Core i7 11-й серии, который отвечает за высокую производительность ноутбука.

Работоспособность

ExpertBook B9 порадует вас не только своим весом и мощностью, но и долгим процессом работы. Вы можете в течение 18 часов просматривать веб-сайты, или 19 часов смотреть видео.

Ремонт

К сожалению, несмотря на свой уникальный состав, ноутбуки сильно подвержены механическим воздействиям и низким температурам. Если с вашим Экспертбук Б9 что-то случится, вы всегда сможете обратиться в официальный сервисный центр Asus. Специалисты качественно отремонтируют вашу технику, и предоставят гарантию на 12 месяцев.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике