Сегодня:

Какие смартфоны покупали в этом году

Смартфоны Xiaomi
14.01.2021

В последние годы производители смартфонов устроили гонку камер: кто-то добавляет третий и четвертый объектив, кто-то увеличивает разрешение. Также компании расширяют диагонали экранов. Но в этом кроется опасность — такое устройство легко разбить. Если вам нужна замена дисплея Xiaomi, обращайтесь в официальный сервисный центр.

В этом году больше половины потребителей выбирали смартфоны с четырьмя камерами. Больше всего гаджетов с квадрокамерами выпустила компания Сяоми. Это модели Redmi 8 и 9, Redmi Note 8 и 9 и их улучшенные версии Pro и Max.

Компания Samsung тоже выпускала многокамерные гаджеты: А51, A71, A31, M31, A9, Note 10+, S20+ (Ultra) и еще множество моделей.

Пользователей привлекает увеличение картинки во время съемки без потери качества, поэтому они выбирают именно 4-камерные смартфоны. Дополнительные объективы измеряют глубину и увеличивают угол обзора. Благодаря этому фон становится четким.

А вот компания Apple, после выпуска 11 Айфона, остановилась на 3 камерах и даже вернулась к варианту с единственным объективом.

Смартфон с отличной камерой стал неотъемлемой частью современной жизни, а быстро починить устройство поможет сервисный центр Xiaomi.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике