Сегодня:

Очередная революция от Apple: MacBook стал мощнее в 3,5 раза

MacBook от Apple
18.01.2021

Американская корпорация готовила очередной прорыв в течение нескольких лет и недавно презентовала ноутбуки на чипе М1— самом мощном от этой компании. Стоит ли бежать за новинкой или можно не торопиться и ограничиться ремонтом старого помощника в сервисном центре Apple?

В продажу поступили MacBook Air и MacBook Pro. Благодаря удачному дуэту нового чипсета и ОС Big Sur, эти ноутбуки работают в 3,5 раза быстрее. Скорость графического процессора увеличилась до 6 раз, что позволяет изображению в играх воспроизводиться с более высокой частотой кадров. Теперь ноутбуки работают без подзарядки до 18 часов — это рекорд компании.

Чип М1 уникален своем разработкой, в которой смогли обеспечить высокую мощность без охлаждающих вентиляторов. Таким образом, шума от работы устройства не будет.

Увеличилась скорость работы всего устройства, в том числе SSD-накопителя, причем в 2 раза. Можно будет быстрее просматривать и импортировать большие изображения. В целом, новый чипсет компании Эпл работает в 9 раз быстрее, чем процессоры Windows.

MacBook Air — самый продаваемый ноутбук «яблочной» компании. В преддверии праздников производители порадовали пользователей улучшенными гаджетами. Если вы не готовы полностью покупать новую технику, можете починить нынешнюю. Ремонт ноутбуков Apple в специализированном сервисном центре — это именно то, что вам нужно.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике