Сегодня:

С Универсиады Петербурский боксер привез спицу в руке

14.07.2013

На всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани российский боксер шесть золотых и две серебряных медалей.  Серебряным призерам весовой категории до 81 кг. Стал спортсмен Петербурга Дмитрий Бивол.

Питерский боксер Дмитрий Бивол привез на память перчатку с автографами всех членов сборной по боксу и спицу в руке.

Травма произошла во время полуфинального боя, Дмитрий простоял бой до конца. Выиграл по очкам, и, только выйдя с ринга он почувствовал боль в руке, когда поздравляющие стали жать травмированную руку.

«Повезли в больницу, оказалось не перелом, а разрыв связок со смещение кости. Зафиксировали спицей» — Рассказал чемпион России и серебряный призер Всемирной летней Универсиаде Дмитрий Бивол.

Зато наш питерец сохранил лицо, ни одной гематомы, царапины. В здоровой руке серебряная медаль.