Сегодня:

Впервые в России — бутик Tous

Впервые в России — бутик Tous
01.12.2013

 

Питер стал первым российским городом, в котором впервые открылся бутик знаменитого торгового бренда Tous. Найти его можно в «Невском Центре», где использован принципиально новый концепт торгового помещения.

Каждый посетитель может в полной мере осмотреть ювелирные изделия самостоятельно во всех подробностях, не прибегая к помощи консультантов. Это стало возможным благодаря новым паллетам в прозрачных и хорошо освещённых кубах. Эти паллеты расположены по всему периметру магазина, прямо под стеклянными витринами. Ещё очень удобно то, что все изделия очень удобно распределены по категориям.

А вообще в бутике традиционно очень приятная атмосфера, располагающая к любованию красотой. Особенно этому способствуют гармоничные линии помещения и молочные тона.

Ещё один бутик также был открыт в торгово-развлекательном центре «Галерея». С пространством такого вида торговая марка Tous экспериментирует впервые. Здесь можно найти не только последние сезонные коллекции аксессуаров, но и бестселлеры, которые стали самыми известными образцами Tous. Сейчас компания владеет более 400 магазинами по всему миру.


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике