Сегодня:

ТОП 3 перспективных токена от инвестиционного специалиста

Перспективные токены
27.04.2021

Инвестиционный специалист компании VipBtc Алексей Чернышевский рассказал пользователям о 3 самых перспективных токенах, которые покажут хороший рост в ближайшем будущем. Он отметил, цитируем “Я считаю эти Альткоины одними из самых перспективных, они сыграют не только на быструю подачу, но и покажут долгосрочную перспективу”.

Ocean Protocol

Данная криптовалюты еще находится на этапе разработки и становления, однако монета дает многообещающие перспективы. Как отметил Алексей, у монеты большое будущее, за счет того, что ее инвестором является криптовалютная биржа Бинанс. Там торги монеты происходят на уровне 2 долларов, а капитализация токена составляет 670 млн. долларов.

Polygon

На данный момент стоимость криптовалюты составляет всего 0,34 доллара, однако не стоит отсеивать монету за ее низкую цену. За последний год стоимость Полигона выросла на 2607%, а ведь всего год назад она стоит 0,013 долларов.

Чем перспективен этот токен? Polygon является дочерним блокчейном Эфириума, который был создан для ускорения работы смарт контрактов и приложений. Такое родство сулит монете светлое и перспективное будущее.

Kava

По мнению специалиста Алексея Чернышевского, токен Кава является одним из самых мощных, но недооцененных монет. Алексей считает, что в ближайшем будущем капитализация монеты может достичь 1 млрд. долларов. На данный момент стоимость токена оценивается в 7.66 долларов, а его капитализация составляет 447 млн. долларов.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике