Сегодня:

Достроили «Лидер-Тауэр»

Достроили «Лидер-Тауэр»
23.12.2013

 

Строили бизнес-центр больше шести лет и наконец Государственный строительный надзор разрешил ввести здание в эксплуатацию. Проектировало центр ООО «Ремарк», генеральным подрядчиком была компания «Медведь», а застройщиком – «Фрегат». Инвестировала средства в строительство компания «Лидер». Находится построенный бизнес-центр на площади Конституции.

Здание достаточно высокое – 140 метров и 42 этажа, на крыше есть специальная смотровая площадка, которая позволяет всем желающим любоваться городскими видами. Скорее всего, вторая очередь объекта тоже будет строиться, но ни о каких сроках пока ничего не известно.

Также стало известно, что в Пушкине откроется гипермаркет Prisma. Пока это дело далёкого будущего, но уже известно, что магазин будет находиться на Кузьминском шоссе. В его ассортименте будут как продовольственные товары, так и различная бытовая техника и смешанный ассортимент.

Земельный участок под магазином принадлежит корпорации «Петрострой». Сама компания «Призма» в России работает с 2007 года и сейчас в Питере находится 17 её магазинов и ещё три скоро будут открыты. «Петрострой» сейчас занимается разработкой проекта планировки нового гипермаркета между Кузьминским шоссе и рекой Кузьминкой.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике