Сегодня:

В Санкт-Петербурге презентован дизайн комплекса «Леонтьевский мыс»

В Санкт-Петербурге презентован дизайн комплекса «Леонтьевский мыс»
27.01.2014

В Санкт-Петербурге был представлен первый на территории Северной Столицы дизайн-проект самой элитной недвижимости. Проект был продемонстрирован  yoo Inspired by Starck. Команда всемирно популярной и любимой студии уоо, показала невероятно стильные и яркие эскизы экстерьерных и интерьерных решений для данного проекта. Команда сотрудничает с Филиппом Старком, который выразился о проекте следующим образом: «Это будет первый в Петербурге жилой проект высочайшего качества, подлинно элитный проект.  Концепция проекта очень современна, вне времени, это своеобразная интерпретация дворца, крепости». Он также добавил, что это не будет стандартный проект дворца с золотыми люстрами а-ля 18-й век, а дворца, который соответствует всем современным традициям, а также будет очень крепким, защищая своих жителей, даря им тепло, уют и комфорт.

Проект и дизайн элитного жилья окунет своих жителей в настоящую сказку, с эксклюзивными декорациями и ремонтом. Жителям комплекса «Леонтьевский Мыс» не придется самостоятельно подбирать интерьер, а  также думать, как выбрать подвесной унитаз. Генеральный директор девелоперской компании «Леонтьевский Мыс» Игорь Оноков сообщил, что создание проекта с такого рода эксклюзивным дизайном не просто является яркой идеей, но также прекрасным бизнес-решением, позволяющим значительно увеличить ликвидность квартир фактически в два раза.

На данный момент, уже полностью готовая квартира с чистым и свежим ремонтом в России, достаточно редкое явление. На сегодняшний день, нет такой развитой практики покупки готовых квартир, так как мало кто из покупателей может полностью доверится девелоперу, а вместо этого занимаются дизайном самостоятельно, вкладывая огромные суммы. На настоящий момент стоимость дизайн-проекта в России достигает 2 000 евро за квадратный метр, а полная отделка элитной квартиры обходится от 4 000-5 000 евро за квадратный  метр.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике