Сегодня:

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль красоты Невские берега

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль красоты Невские берега
01.02.2014

Северная столица России всегда славилась своими красотами, как архитектурными. Так и другими достижениями практически в любой сфере. В этом году в санкт – Петербурге пройдет еще одно замечательное событие, которое безусловно относится к разряду «самых красивых» мероприятий, которые проходили за последнее время в Санкт-Петербурге. С 20-23 февраля 2014 года, в Питере стартует грандиозный фестиваль красоты Невские берега.

Фестиваль будет включать в себя несколько частей, среди которых основными станут: открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы и профессиональная выставка индустрии красоты, где можно будет не только узнать о том, как увлажнить сухие волосы, а и получить подробную информацию об уходе за различными типами волос, более того, по совету высококвалифицированного профессионала, подобрать нужную именно вашим волосам косметику. Участвовать в этом масштабном действии красоты будут профессионалы парикмахерского искусства, стилисты, визажисты, нейл-дизайнеры, косметологи, татушники, ремесленники боди-арта, создатели афропричесок. Также планируется множество гостей которые смогут с трепетом понаблюдать за творением мастеров, и даже принять участие в некоторых мастер-класс и нестандартных уроках красоты.

Фестиваль можно посетить абсолютно бесплатно, выиграв при этом свой входной билет на Фестиваль Красоты «Невские Берега» 20-23 февраля 2014 года. Для этого на сайте фестиваля или в группе в социальной сети «ВКонтакте», необходимо зарегистрироваться и отправить заявку. Всего на это вам понадобится не больше минуты. Зато вы сможете бесплатно наблюдать за работой ведущих специалистов в области красоты. Во время фестиваля будут представлены эксклюзивные мастер-классы: «Основы карандашной техники. Подиумный макияж.». Преподаватель — Таисия Васильева — мастер международного класса, сертифицированный судья международной категории (ОМС), тренер национальной сборной по make-up и body-art, автор методики «Карандашная техника в макияже», и многое другое.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике