Сегодня:

Мода на кожу захлестнула Северную столицу

Мода на кожу захлестнула Северную столицу
05.02.2014

Мода – слово, которое знает каждый от мала до велик. Ее можно отнести к разряду цариц, так как она покоряет, повелевает, заставляет ей поклонятся и следовать. На самом деле, ни одна женщина не сможет отказать себе в удовольствии полистать яркий глянцевый журнал, где представлены последние новинки сезона. Одними из самых закоренелых модниц в России, принято считать прекрасную половину Санкт-Петербурга. Женщины Северной столицы, еще в царские времена всегда славились роскошными туалетами, а позднее задавали модный тон всей стране.

Конечно, никто не поспорит, что основным и наверное, самым главным элементом женского наряда является дамская сумочка. Сейчас даже сложно себе представить, как можно обойтись без этих удобных и практичных сумочек. Ведь по большому счету модные женские кожаные сумки это хранилище всего самого необходимого для повседневной жизни, можно сказать, здесь находится вся жизнь. В этом сезоне жительницы Питера снова задают волну, отдавая предпочтения исключительно сумкам из натуральной кожи. В этом сезоне дизайнеры обещают подарить массу новых и невероятно стильных коллекций женских аксессуаров и сумок из натуральной кожи, например сумки cromia на сайте Rechi.

В этом сезоне, в коллекциях Питерских дизайнеров будут преобладать пастельные и темные тона, а также бирюзовый, лиловый и карамельный. Форма будет варьироваться, да и строгих ограничений в отношении размера сумки, также не предвидится. По прежнему остаются на пике популярности сумки на длинных ручках, созданных из другого материала, например из дерева, пластика и так далее. Устарелое мнение, что сумку необходимо носить в тон обуви, можно запрятать далеко в шкаф, так как это не актуально. Актуальным становятся еще и царская роскошь, массивные украшения на сумках, которые всегда были присущи роскоши самого Санкт-Петербурга.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике