Сегодня:

В Питере начинают готовится к пляжному сезону

В Питере начинают готовится к пляжному сезону
11.02.2014

Несмотря на то, что на улице еще очень холодно, а на календаре зимний месяц, северная столица страны начинает постепенно готовится к пляжному сезону. Нет, конечно песок на пляжи пока завозить не собираются, однако подумать о модных тенденциях на лето 2014 года, модников и модниц Питера, уже заставили. Вызвано это тем, что в Санкт-Петербурге прошел показ купальных костюмов и аксессуаров для пляжа. Показ был представлен молодыми дизайнерами, уже имеющими имя, а также начинающими модельерами.

На «Моде. Лето 2014» был представлен невероятный выбор различных атрибутов, без которых на пляже не сможет обойтись ни одна, уважающая себя модница. Среди них огромное значение предавалось шляпам и панама, огромным пляжным сумкам и бижутерии. Все эти элементы пляжного гардероба украшены массивными камнями и цветами, а также пестрят яркими, казалось бы, космическими красками. Конечно же, королем показа стал его величество – купальник. Кстати все аксессуары и купальники можно будет приобрести на интернет – сайтах, более того, купить купальник в Москве из данной коллекции также будет достаточно просто, так как молодые дизайнеры собираются разместить свои «творения» не только в Питере, но и в бутиках столицы.

Все присутствующие на показе, были просто поражены огромным выбором разнообразием, а подкупало еще и то, что стильные вещи можно приобрести прямо с подиума, что и привело в замешательство многих представительниц прекрасного пола. Вроде и эта модель хороша, и так прекрасно смотрится. Модные купальники слитные, сплошные, закрытые даже по своей форме кроя весьма разнообразны, что уж говорить про расцветки, узоры и принты. Что касается расцветок в сезоне 2014, то здесь ограничений просто никаких. Среди представленных моделей встречается почти вся палитра красок, яркие и насыщенные тона прекрасно сочетаются с мягкими пастельными оттенками.


Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике