Сегодня:

Оператор Tele2 в Петербурге разработал новые тарифы

Оператор Tele2 в Петербурге разработал новые тарифы
02.03.2014

 

Оператор  связи Tele2 вводит новые тарифы для жителей Петербурга и области. Многие абоненты в ближайшее время смогут оценить преимущества пакетов «Привет на Родину» и «Все на связи».

Большинство жителей Петербурга общаются не только с клиентами Tele2, но и с людьми, подключенными к другим операторам. Tele2 решил пойти навстречу таким абонентам, создав тарифный план «Все на связи». Те, кто перейдут на этот пакет, смогут существенно сэкономить на общении: ожидается существенное снижение стоимости звонков по городским номерам. За первую минуту разговора со счета снимут 1,25 рубля, за последующие – 25 коп.

Еще один выгодный тарифный план  — «Привет на Родину», — подойдет для абонентов, которые совершают звонки во многие города России и стран СНГ. Предусмотрено значительное снижение стоимости исходящих вызовов в Таджикистан и Узбекистан. Минута разговора с абонентами, проживающими в этих странах, будет стоить 3 руб. Звонки по России также будут очень дешевыми – всего 4.90 руб. за минуту.

Руководство компании старается создать все условия для свободного общения абонентов Tele2. Снижая тарифы на исходящие вызовы, оператор стремится сохранить высокое качество мобильной связи.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике