Сегодня:

Где отпраздновать 8 марта в Петербурге?

Где отпраздновать 8 марта в Петербурге?
08.03.2014

 

На Марсовом поле будет проходить мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня. В течение нескольких часов публику будут радовать своими выступлениями музыканты и артисты. Все желающие смогут принять участие в веселых играх и конкурсах.

Интересный арт-моб запланирован на Казанском мосту. Представители городского движения собираются дарить всем девушкам красные розы.

Празднование 8 марта пройдет и на курорте «Игора», здесь для гостей готовят интересную развлекательную программу. Стало известно, что организаторы мероприятия планируют установить рекорд в номинации «самый большой рисунок на снегу». Музыкант Юрий Бирилов вместе со своими единомышленниками собирается изобразить на горнолыжном склоне огромное сердце.

Отмечать Международный женский день также планируют в клубах и ресторанах города. Представительниц прекрасного половины человечества ожидают приятные сюрпризы и подарки. Владельцы «Русской рыбалки» будут угощать дам клубничным мохито и фирменными десертами, а в «Тандуре» можно будет попробовать особый весенний коктейль.

Также в некоторых заведениях готовятся музыкальные подарки. Ресторан Regatta будет радовать девушек и женщин выступлением группы Holidays. В Meat Head ожидают специального гостя – внука Луи Армстронга Чарли.

Кинотеатры также заявили о своей готовности принять посетителей на 8 марта. В The Cinema можно будет увидеть лучшие фильмы с участием Одри Хепберн. Киноленты будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами. Кинотеатр «Родина» приглашает познакомиться с творчеством скандально известного Ларса фон Триера. В «Авроре» ожидается показ фильмов с участием Леонардо ДиКаприо («Вол с Уолл-стрит», «Авиатор» и др.).



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике