Сегодня:

Шоу «Top Gear Live» в Петербурге

Шоу «Top Gear Live» в Петербурге
31.03.2014

 

На выходных в Северной столице прошло потрясающее шоу «Top Gear Live», в котором участвовал Ричард Хаммонд и Джереми Кларксон, а ведь они оба – настоящие легенды автомобильного мира. На протяжении почти полутора часов зрителей развлекал шум моторов самых дорогих и необычным образом тюнингованных автомобилей в мире.

Кстати, шоу «Top Gear Live» существует уже более 10 лет, но в Петербурге было представлено впервые. До этого несколько раз шоумены были на территории России, но в Петербург не заезжали.

Билеты были не самыми дешевыми: если постараться, то можно было достать билет за тысячу рублей, но билеты в VIP-ложу стоили порядка 7 тысяч. Зрители остались очень довольны потрясающими эффектами, хотя и сетовали, что шоу получилось коротким. Впрочем, организаторы обещали, что приедут ещё раз. А так все любители автомобилей могли на шоу увидеть потрясающие Nissan GTR, Ferrari 458 Italia, Aston Martin V8 Vantage, Bentley Continental GT, Dodge Viper STR, Porsche 911 Carrera 4S, Mercedes-Benz SLR McLaren.


Метки новости: , , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике