Сегодня:

Нудисты Петербурга не согласны с обвинениями Милонова

Нудисты Петербурга не согласны с обвинениями Милонова
26.04.2014

 

Нудисты из Петербурга решили ответить на требования Виталия Милонова, который призывает провести проверку пляжа в Дюнах, который уже давно облюбовали любители загорать обнаженными.

Член парламента полагает, что пляж несет непосредственную угрозу для местных жителей и несовершеннолетних. Он также отметил, что ему уже не раз поступали жалобы на агрессию со стороны нудистов, которые выгоняют с пляжа тех, на ком надеты купальники. Более того, они «нарочито» показывают свою обнаженность.

Кирилл Васильев, который руководит «Обществом Культуры Открытого Тела», передал Милонову открытое письмо, где посоветовал депутату не вмешиваться в чужие дела.

Васильев уверяет, что на этом пляже можно встретить не только обычных жителей Петербурга, но и даже представителей городской власти, а однажды сюда захаживал монах с семьей. Правда, имен он предпочел не уточнять.

Впрочем, некоторые источники подтверждают предоставленную Васильевым информацию.

Также глава общества нудистов заявил, что если у Милонова есть какие-то претензии, то он готов их обсудить в суде. Он заверил, что люди на пляже ведут себя вполне миролюбиво, и ничего из того, чем недоволен Милонов, не происходит.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике