Сегодня:

В планах «Сименс» расширение сотрудничества с Петербургом

В планах «Сименс» расширение сотрудничества с Петербургом
25.05.2014

 

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко встретился с Дитрихом Меллером, который является вице-президентом компании «Сименс». Состоялась рабочая встреча в рамках международного экономического форума.

Реализация ряда проектов немецкой компании в промышленной отрасли Петербурга прошла успешно. Губернатор обозначил главными направлениями взаимодействия модернизацию оборудования «Сименс», которое было установлено раннее, а также подготовку специалистов, обслуживающих технику компании.

Помимо этого, Георгий Полтавченко сказал, что рассчитывает на то, что компания будет участвовать в конкурсах по новым проектам сферы энергетики и управления транспортными потоками, в число которых входят и парковочные зоны.

Глава «Сименс» подчеркнул, что компания, работающая в Северной столице еще с 1853 года, считает себя петербургской. Он также добавил, что на протяжении всего этого периода они всегда выполняли все контракты и работали исключительно по плану.

Дитрих Меллер одобрил предложенные губернатором направления их  сотрудничества, сделав акцент на том, что у «Сименс» довольно солидный опыт в этих делах.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике