Сегодня:

«Азбука Вкуса» переформатирует свои магазины в Петербурге

«Азбука Вкуса» переформатирует свои магазины в Петербурге
19.06.2014

Группа компаний открыла в Петербурге свой первый минимаркет под названием «АВ Daily». Магазин находится на первом этаже здания на Бутырском валу, в бизнес-центре «Белая Площадь». В открытие магазина компания инвестировала около миллиона долларов и в течение 5 лет планирует в городе открыть ещё порядка 150 таких магазинов.

Ассортимент магазина насчитывает порядка 3500 наименований и большинство из них представляют собой уже готовые решения для обеда или ужина. Также это и упакованные блюда, приготовленные в собственной кулинарии: гарниры, блюда из мяса и рыбы и даже супы. Также покупатели смогут приобрести здесь кофе на вынос и собственную выпечку.

В компании отметили, что большая часть целевой аудитории их минимаркетов – это работающие люди, ведущие активный образ жизни и от того постоянно испытывающие острую нехватку времени. На приготовление еды, как правило, у людей такого склада просто нет времени, а потому концепция магазинов «АВ Daily» даёт возможность покупателям приобретать продукты рядом с офисом или домом и при этом быть уверенными в их качестве.


Метки новости: , ,
Автор:

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • FaceBook


Другие новости в рубрике